Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Наташа »

mille писал(а):... но, думаю, это восхитительно :Смущаюсь: :Ангелочек:
Вот ведь, а еще вчера говорил, что на балконе загорать стесняется! :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Вадим Света »

Растёт. :Улыбаюсь:

varyag
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 40
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение varyag »

Тут все пишут о правилах нудизма,но что то на видео в инете полно роликов секса на пляжах нудистов.И многие такие правильные нудисты толпами пялятся на чужой секс и заметте это не постановочные сьемки.А еще меня удивляет определение,что нудисты не обращают внимание на других нудистов и это не прилично пялится.Пример из своего опыта- пришли с женой на пляж часа в 2дня,было много особей мужского пола и одна в стороне пожилая пара,спокойно расположились- и тут началось дефиле мужиков туда сюда,бесплатный просмотр.Так даже приперся пенсионер,который был с женщиной поглазеть,хотя растояние было метров 200.А один вообще приперся с подстилкой и лег в трех метрах у ног,хотя рядом места было куча.Это не нудисты,а какието озабоченные дядьки.Так где же ваши хваленные правила поведения.Это все бред.Пришел с детьми-не нужно переться к молодой паре впритык,а потом скулить что пара мол не тем занимается.Я не спорю что если пляж ограничен в размере,то возможно да,а если ,как у нас,2,3км,то извольте не кучковаться в притык. Это мое мнение,но судя по видео из инета,оно правильное.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

Вадим Света писал(а):Это уже секс под водой, можно новую тему открыть.
Лучше более общую - "Нудизм в воде".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):
mille писал(а):... но, думаю, это восхитительно :Смущаюсь: :Ангелочек:
Вот ведь, а еще вчера говорил, что на балконе загорать стесняется! :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Времени не теряет, развивается! :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение mille »

Наташа писал(а): Вот ведь, а еще вчера говорил, что на балконе загорать стесняется! :Улыбаюсь: :Подмигиваю
ну, думать и осуществлять, это разное... Но, если мысль хорошая, почему бы ее все же не осуществить
Виктор Жук писал(а): Времени не теряет, развивается! :Подмигиваю
Стараюсь) в том году пришел к нудизму, в этом - закрепим!!! :Улыбаюсь: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Aleksandr7654 »

mille писал(а):Стараюсь) в том году пришел к нудизму, в этом - закрепим!!!
Закрепить и направить ! :Хлопаю:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Avl »

sergggei писал(а):Видимо нравы Серебряного бора в Москве абсолютно не против публичного секса. Факты:
Летом 12 был свидетелем откровенного секса в Серебряном бору. Пара лет по 35-37 занимались этим даже не в кустиках, а на совершенно открытой поляне( кто был - не там, где в волейбол играют, а за известным турником). Вообще их было 3 пары - запомнил их, когда проходил мимо - красивые тела, аккуратно постриженные лобки у женщин. Иду назад, а вокруг их лежанки человек 15-20 :Улыбаюсь: - восновном мужчины. В центре женщина активно скачет на своем партнере :Улыбаюсь: , переодически соскакивает с него и ... :Улыбаюсь: занимается оральным сексом с ним, затем опять скачки :Улыбаюсь: . Человек 5-6 смотрящих активно мастурбируют, причем дистанцию все выбирают по своему усмотрению - несколько человек смотрят буквально с одного метра. И ни у кого никакого недовольства :Улыбаюсь: . Выглядел секс эстетично и натурально- пара наслаждалась им. Красиво и возбуждающе - далеко не в каждом фильме этой категории похожее увидишь.Кому не интересно- просто проходят мимо даже не повернув головы. Удивило, что никто не пытается снять это действо хотя бы на телефон (специально поглядывал за этим). Кто-то из толпы спросил сфоткать, получил жесткий отказ от наездницы и все. Не достигнув кульминации пара ушла купаться (аплодисменты) , пообещав , что продолжение будет позже. А минут через 20 вторая пара демонстрировала откровенный петтинг и куннилингус - и опять никакого недовольства. Про то, что творится в кустах за турником и говорить не приходится :Улыбаюсь: - но там исключительно секс-меньшинства( мужского пола) - меня это как- то совсем не интересует :Улыбаюсь: . Наблюдал еще несколько пар, но не таких откровенных: пара занималась очень медленным сексом - минут по 10 несколько раз с паузами на купание; в том месте, где заход в воду напротив волейбольной площадки пара в воде пыталась заняться сексом минут 15 - в итоге мужчина вышел из воды с сильной эрекцией никого не стесняясь; там же на берегу, чуть поодаль от входа в воду достаточно долгое время стоял молодой человек с откровенной эрекцией, переодически подкрепляя ее поступательными движениями руки - проходящим мимо нудистам, мне кажется, было просто все равно. Увидеть мастурбирующего мужчину в Сер боре проще простого- мне кажется это там уже не нарушение общественного порядка, а обычное дело. При этом я не рассматриваю извращенцев прячащихся по кустам вокруг пляжа. Не мастурбируют и не трахаются только в центре пляжа (где волейбол - там гнезда стариков-натуристов), а так идешь по пляжу, например, лежит загорающий, читает книжку, а другой рукой легонько онанирует - люди идут мимо, видят его и проходя даже между собой не слышал их возмущений по этому поводу - меня это по началу удивляло, я думал таких пинками гонят с пляжа. Или отошел по малой нужде в кусты к турнику, с др. стороны с тропинки (метров25 от меня) от воды в кусты зашел мужчина. Собираюсь уже возвращаться на пляж и краем глаза ловлю что-то странное в этом мужчине. Поворачиваю голову в его сторону и мой взгляд фокусируется на нем, когда он находится в фазе бурной эякуляции, через мгновение он возвращается на пляж. А я минут через 5 только догнал что это было :Улыбаюсь: - просто не поверил глазам, я тогда только начал ходить в Сер. бор.
В Сер.Бору такое сплошь и рядом. Частенько женщины сосут у своих спутников при всех, да и парни не прочь отлизать у своих спутниц. Сразу вокруг образуется толпа из дрочеров :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 144
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

В темке автор, насколько Я понял, интересуется Вашими мнениями касаемо обсуждаемой области...Здесь же уже начались "фектования" начинающих писателей эротических блокбастеров...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение vodoly-52 »

sergik vrn писал(а):Здесь же уже начались "фектования" начинающих писателей эротических блокбастеров...
Действительно! Единственно,по возрасту на начинающего уже,мне кажется, не тянет. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
sergik vrn писал(а):Здесь же уже начались "фектования" начинающих писателей эротических блокбастеров...
Действительно! Единственно,по возрасту на начинающего уже,мне кажется, не тянет. :Улыбаюсь:
Точно, скоро до кинопостановок дойдём! :Ржу нимагу: Специально для любителей "погорячее"... :Ржу нимагу:
Однако, думаю, что автор обсуждаемого поста просто " в красках" описАл то, что видел, ибо, увы, были с женой свидетелями подобных сцен... И я склонен ему верить... Господи, какое говно только не приносит на пляж!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 144
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Быть невольным зрителем подобных сцен- это одно...выразить письменно свою реакцию на это-это другое...а вот с упоением полчаса расписывать- к чему это? У Меня под окнами расположено водохранилище...так вот...присаживайтесь по-удобнее,начинаю излагать, что доводилось видеть Мне...и так...глава 1... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

sergik vrn писал(а):Быть невольным зрителем подобных сцен- это одно...выразить письменно свою реакцию на это-это другое...а вот с упоением полчаса расписывать- к чему это? У Меня под окнами расположено водохранилище...так вот...присаживайтесь по-удобнее,начинаю излагать, что доводилось видеть Мне...и так...глава 1... :Подмигиваю
Думаю, не стОит! :Улыбаюсь:
Хватило предыдущего автора! :Ржу нимагу:
Кроме отвращения (не к автору, а к действующим лицам) подобные изложения ничего другого не вызывают, ибо всему своё место!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Быть невольным зрителем подобных сцен- это одно...выразить письменно свою реакцию на это-это другое...а вот с упоением полчаса расписывать- к чему это? У Меня под окнами расположено водохранилище...так вот...присаживайтесь по-удобнее,начинаю излагать, что доводилось видеть Мне...и так...глава 1... :Подмигиваю
А попытаться пресечь это явное безобразие никто не подумал?
Может, нам вообще не следует признавать пляж в Сер. Бору нудистским, если такое там творится ежедневно и под каждым кустом? Объявить (для своих), что это пляж извращенцев, доггеров, свингеров, онанистов итп. и не рекомендовать нормальным (ортодоксальным) нудистам посещать это злачное место? Какие будут мнения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Лично я бы не стал выносить "заочные" приговоры (не видел, не читал, не знаю, но осуждаю). К тому же пляж СБ находится "под эгидой" Телорда(?) или, по крайней мере, какая-то организация приложила руку к признанию за ним официального статуса.
Мы можем лишь инициировать интернет-сбор подписей под обращением московских нудистов к Телорду(?) навести там порядок.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Лично я бы не стал выносить "заочные" приговоры (не видел, не читал, не знаю, но осуждаю). К тому же пляж СБ находится "под эгидой" Телорда(?) или, по крайней мере, какая-то организация приложила руку к признанию за ним официального статуса.
Мы можем лишь инициировать интернет-сбор подписей под обращением московских нудистов к Телорду(?) навести там порядок.
Меня терзают смутные сомнения, в том, что "Телорд" всё ещё контролирует Сер. Бор. Наверное, в наведении там порядка должны быть заинтересованы прежде всего московские натуристы. Но они предпочитают ретироваться из этого места, расползаясь по другим и оставляя свою территорию, которая медленно но верно превращается в гадюшник.
Мы, конечно, можем собрать подписи под обращением к "Телорду", но приведёт ли это к нужному результату?
Может быть, лучше самим начать Реконкисту - совместными усилиями шаг за шагом вытеснять из Сер. Бора всех тех, кто портит его репутацию?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

олегженя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и мос.обл.
Возраст: 50
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение олегженя »

в СБ будет порядок в том случае, если пляж закрыть и сделать его платным.И соответственно потом будет с кого спрашивать.... "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

олегженя писал(а):в СБ будет порядок в том случае, если пляж закрыть и сделать его платным.И соответственно потом будет с кого спрашивать.... "Разозлили:
От такой идеи "Телорд" отказался с самого начала. Однако почему бы кому-нибудь предприимчивому не проявить частную инициативу? Не вижу ничего плохого в частном н-пляже, если на нём соблюдаются чистота, порядок и комфорт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Валентин Петрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Валентин Петрович »

Лично мы с подругой ходим на пляж не загорать, а заняться сексом в компании и желающие окружить нас (её) всегда находятся в достаточном количестве.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Валентин Петрович писал(а):Лично мы с подругой ходим на пляж не загорать, а заняться сексом в компании и желающие окружить нас (её) всегда находятся в достаточном количестве.
А хоть в перерывах между сексом удаётся хоть искупаться и позагорать? :Отдыхаю:
Или , не щЯдЯ жЫвота своего в секс омут с головой? :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»